Иерей Куянов Александр АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Удмуртская митрополия, Ижевская епархия, Завьяловское благочиние

Иерей Куянов Александр Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
25.04.1958
Диаконская хиротония:
09.06.2013
Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай (Шкрумко)
Иерейская хиротония:
14.01.2016
Митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином в храме Царственный страстотерпцев г. Ижевска
Светское образование
Ижевский филиал Нижегородской академии МВД (1994)
Духовное образование
Екатеринбургская ДС 2019

Места служения

с 2018-05-04 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Большой Кияик, настоятель
с 2015-12-09 по текущий день
Отдел тюремного служения Ижевской епархии, духовник учреждения
Духовник КП-11
с 2017-11-07 по 2018-05-04
Ризоположенский женский монастырь с. Люк, духовник
УКАЗ № 186 от 7 ноября 2017 г. Священник Александр Александрович КУЯНОВ назначается на должность духовника Ризоположенского женского монастыря с. Люк Завьяловского района Удмуртской Республики.
с 2013-06-09 по 2018-05-04
Ризоположенский женский монастырь с. Люк, клирик